    Diodes Incorporated DMC3350LDWQ-13
    型号:
    DMC3350LDWQ-13
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    规格书:
    双灏业商城DMC3350LDWQ-13.pdf
    描述:
    MOSFET N/P-CH 30V 0.9A SOT363
    产品介绍
    DMC3350LDWQ-13 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    MOSFET (Metal Oxide)
    配置:
    N and P-Channel
    FET 特性:
    漏极到源极电压 (Vdss):
    30V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    900mA (Ta), 600mA (Ta)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    400mOhm @ 590mA, 10V, 900mOhm @ 420mA, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    1.6V @ 250µA, 2.6V @ 250µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    1.1nC @ 10V, 800pC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    38.4pF @ 15V, 19pF @ 15V
    功率 - 最大值:
    350mW (Ta)
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-363
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DMC3350LDWQ-13
    2. 双灏业商城如何保证DMC3350LDWQ-13来自原始制造商或授权代理商?
    3. DMC3350LDWQ-13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DMC3350LDWQ-13的流程是什么?
    (2)我们在交付DMC3350LDWQ-13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DMC3350LDWQ-13引脚图、DMC3350LDWQ-13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DMC3350LDWQ-13 产品比对
    图片 DMC3350LDWQ-13 DMC3350LDWQ-7
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    系列 - -
    封装/外壳 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    技术 MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    配置 N and P-Channel N and P-Channel
    FET 特性 - -
    漏极到源极电压 (Vdss) 30V 30V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 900mA (Ta), 600mA (Ta) 900mA (Ta), 600mA (Ta)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 400mOhm @ 590mA, 10V, 900mOhm @ 420mA, 10V 400mOhm @ 590mA, 10V, 900mOhm @ 420mA, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 1.6V @ 250µA, 2.6V @ 250µA 1.6V @ 250µA, 2.6V @ 250µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 1.1nC @ 10V, 800pC @ 10V 1.1nC @ 10V, 800pC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 38.4pF @ 15V, 19pF @ 15V 38.4pF @ 15V, 19pF @ 15V
    功率 - 最大值 350mW (Ta) 350mW (Ta)
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)