    Diodes Incorporated DMN3270UVT-7
    型号:
    DMN3270UVT-7
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    规格书:
    双灏业商城DMN3270UVT-7.pdf
    描述:
    MOSFET 2N-CH 30V 1.6A TSOT26
    产品介绍
    DMN3270UVT-7 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    MOSFET (Metal Oxide)
    配置:
    2 N-Channel (Dual)
    FET 特性:
    漏极到源极电压 (Vdss):
    30V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    1.6A (Ta)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    270mOhm @ 650mA, 4.5V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    900mV @ 40µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    3.07nC @ 4.5V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    161pF @ 15V
    功率 - 最大值:
    760mW (Ta)
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TSOT-26
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DMN3270UVT-7
    2. 双灏业商城如何保证DMN3270UVT-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. DMN3270UVT-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DMN3270UVT-7的流程是什么?
    (2)我们在交付DMN3270UVT-7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DMN3270UVT-7引脚图、DMN3270UVT-7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DMN3270UVT-7 产品比对
    图片 DMN3270UVT-13 DMN3270UVT-7
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    系列 - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    技术 MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    配置 2 N-Channel (Dual) 2 N-Channel (Dual)
    FET 特性 - -
    漏极到源极电压 (Vdss) 30V 30V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 1.6A (Ta) 1.6A (Ta)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 270mOhm @ 650mA, 4.5V 270mOhm @ 650mA, 4.5V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 900mV @ 40µA 900mV @ 40µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 3.07nC @ 4.5V 3.07nC @ 4.5V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 161pF @ 15V 161pF @ 15V
    功率 - 最大值 760mW (Ta) 760mW (Ta)
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)