    Diodes Incorporated DMT10H032LDVWQ-7
    型号:
    DMT10H032LDVWQ-7
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    8-PowerVDFN
    规格书:
    双灏业商城DMT10H032LDVWQ-7.pdf
    描述:
    MOSFET 2N-CH 100V 6.9A PWRDI3333
    产品介绍
    DMT10H032LDVWQ-7 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    8-PowerVDFN
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    MOSFET (Metal Oxide)
    配置:
    2 N-Channel
    FET 特性:
    漏极到源极电压 (Vdss):
    100V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    6.9A (Ta)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    32mOhm @ 5A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    2.5V @ 250µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    11.9nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    683pF @ 50V
    功率 - 最大值:
    1.2W (Ta)
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    PowerDI3333-8 (SWP) (Type UXD)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DMT10H032LDVWQ-7
    2. 双灏业商城如何保证DMT10H032LDVWQ-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. DMT10H032LDVWQ-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DMT10H032LDVWQ-7的流程是什么?
    (2)我们在交付DMT10H032LDVWQ-7后90天内获悉上述缺陷。
    DMT10H032LDVWQ-7 产品比对
    图片 DMT10H032LDVWQ-13 DMT10H032LDVWQ-7
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    系列 - -
    封装/外壳 8-PowerVDFN 8-PowerVDFN
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    技术 MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    配置 2 N-Channel 2 N-Channel
    FET 特性 - -
    漏极到源极电压 (Vdss) 100V 100V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 6.9A (Ta) 6.9A (Ta)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 32mOhm @ 5A, 10V 32mOhm @ 5A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 2.5V @ 250µA 2.5V @ 250µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 11.9nC @ 10V 11.9nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 683pF @ 50V 683pF @ 50V
    功率 - 最大值 1.2W (Ta) 1.2W (Ta)
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)