    Diodes Incorporated DMTH45M5LPDW-13
    型号:
    DMTH45M5LPDW-13
    封装:
    8-PowerTDFN
    规格书:
    双灏业商城DMTH45M5LPDW-13.pdf
    描述:
    MOSFET 2N-CH 40V 79A PWRDI50
    产品介绍
    DMTH45M5LPDW-13 产品详情
    封装/外壳:
    8-PowerTDFN
    配置:
    2 N-Channel (Dual)
    FET 特性:
    漏极到源极电压 (Vdss):
    40V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    79A (Tc)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    5.5mOhm @ 25A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    2.3V @ 250µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    13.9nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    978pF @ 20V
    功率 - 最大值:
    3W (Ta), 60W (Tc)
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    供应商设备封装:
    PowerDI5060-8 (Type UXD)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DMTH45M5LPDW-13
    2. 双灏业商城如何保证DMTH45M5LPDW-13来自原始制造商或授权代理商?
    3. DMTH45M5LPDW-13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DMTH45M5LPDW-13的流程是什么?
    (2)我们在交付DMTH45M5LPDW-13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DMTH45M5LPDW-13引脚图、DMTH45M5LPDW-13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DMTH45M5LPDW-13 产品比对
    图片 DMTH45M5LPDW-13 DMTH45M5LPDWQ-13
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    系列 - -
    封装/外壳 8-PowerTDFN 8-PowerTDFN
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    技术 MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    配置 2 N-Channel (Dual) 2 N-Channel (Dual)
    FET 特性 - -
    漏极到源极电压 (Vdss) 40V 40V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 79A (Tc) 79A (Tc)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 5.5mOhm @ 25A, 10V 5.5mOhm @ 25A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 2.3V @ 250µA 2.3V @ 250µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 13.9nC @ 10V 13.9nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 978pF @ 20V 978pF @ 20V
    功率 - 最大值 3W (Ta), 60W (Tc) 3W (Ta), 60W (Tc)
    工作温度 -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ)