    Diodes Incorporated DZ23C6V2-7
    型号:
    DZ23C6V2-7
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    齐纳二极管阵列
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城DZ23C6V2-7.pdf
    描述:
    DIODE ZENER ARRAY 6.2V SOT23-3
    产品介绍
    DZ23C6V2-7 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Discontinued
    配置:
    1 Pair Common Cathode
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    6.2 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    10 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-3
    类别:
    齐纳二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DZ23C6V2-7
    2. 双灏业商城如何保证DZ23C6V2-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. DZ23C6V2-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DZ23C6V2-7的流程是什么?
    (2)我们在交付DZ23C6V2-7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DZ23C6V2-7引脚图、DZ23C6V2-7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DZ23C6V2-7 产品比对
    图片 DZ23C6V2-7-F DZ23C6V2-7
    型号 DZ23C6V2-7-F DZ23C6V2-7
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    系列 - -
    封装/外壳 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Discontinued
    配置 1 Pair Common Cathode 1 Pair Common Cathode
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 6.2 V 6.2 V
    容差 ±5% ±5%
    功率 - 最大值 300 mW 300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 10 Ohms 10 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr - -
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C