    Diodes Incorporated GDZ3V9LP3-7
    型号:
    GDZ3V9LP3-7
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    0201 (0603 Metric)
    规格书:
    双灏业商城GDZ3V9LP3-7.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 3.9V 250MW 2DFN
    产品介绍
    GDZ3V9LP3-7 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    0201 (0603 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    3.9 V
    容差:
    功率 - 最大值:
    250 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    5 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    X3-DFN0603-2
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GDZ3V9LP3-7
    2. 双灏业商城如何保证GDZ3V9LP3-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. GDZ3V9LP3-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GDZ3V9LP3-7的流程是什么?
    (2)我们在交付GDZ3V9LP3-7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GDZ3V9LP3-7引脚图、GDZ3V9LP3-7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GDZ3V9LP3-7 产品比对
    图片 GDZ3V9LP3-7
    型号 GDZ3V9LP3-7
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 3.9 V
    容差 -
    功率 - 最大值 250 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 5 µA @ 1 V
    工作温度 -55°C ~ 150°C