    Diodes Incorporated LA1117AADB330
    型号:
    LA1117AADB330
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    TO-261-4, TO-261AA
    规格书:
    双灏业商城LA1117AADB330.pdf
    描述:
    IC REG LDO 1A 330V SOT223
    产品介绍
    LA1117AADB330 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    TO-261-4, TO-261AA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    18V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    1.4V @ 1A
    电流 - 输出:
    1A
    电流 - 静态电流(Iq):
    10 mA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    70dB (120Hz)
    控制特性:
    Current Limit
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Transient Voltage
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-223-3
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LA1117AADB330
    2. 双灏业商城如何保证LA1117AADB330来自原始制造商或授权代理商?
    3. LA1117AADB330的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LA1117AADB330的流程是什么?
    (2)我们在交付LA1117AADB330后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LA1117AADB330引脚图、LA1117AADB330规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LA1117AADB330 产品比对
    图片 LA1117AADB330
    型号 LA1117AADB330
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    输出配置 Positive
    输出类型 Fixed
    稳压器数量 1
    电压 - 输入(最大) 18V
    电压 - 输出(最大) -
    压降电压(最大) 1.4V @ 1A
    电流 - 输出 1A
    电流 - 静态电流(Iq) 10 mA
    电流 - 电源(最大值) -
    电源抑制比(PSRR) 70dB (120Hz)
    控制特性 Current Limit