    Diodes Incorporated LZ52C15WS
    型号:
    LZ52C15WS
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城LZ52C15WS.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 15V 500MW 1206
    产品介绍
    LZ52C15WS 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    15 V
    容差:
    ±2%
    功率 - 最大值:
    500 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    30 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    100 nA @ 11 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.5 V @ 200 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    1206
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LZ52C15WS
    2. 双灏业商城如何保证LZ52C15WS来自原始制造商或授权代理商?
    3. LZ52C15WS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LZ52C15WS的流程是什么?
    (2)我们在交付LZ52C15WS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LZ52C15WS引脚图、LZ52C15WS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LZ52C15WS 产品比对
    图片 LZ52C15WS
    型号 LZ52C15WS
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 15 V
    容差 ±2%
    功率 - 最大值 500 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 30 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 100 nA @ 11 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.5 V @ 200 mA