    Diodes Incorporated PAM3101AAA300
    型号:
    PAM3101AAA300
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城PAM3101AAA300.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3V 300MA SOT23-3
    产品介绍
    PAM3101AAA300 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.45V @ 300mA
    电流 - 输出:
    300mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    90 µA
    电流 - 电源(最大值):
    90 µA
    电源抑制比(PSRR):
    70dB ~ 65dB (100Hz ~ 1kHz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-3
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PAM3101AAA300
    2. 双灏业商城如何保证PAM3101AAA300来自原始制造商或授权代理商?
    3. PAM3101AAA300的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PAM3101AAA300的流程是什么?
    (2)我们在交付PAM3101AAA300后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PAM3101AAA300引脚图、PAM3101AAA300规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PAM3101AAA300 产品比对
    图片 PAM3101AAA300
    型号 PAM3101AAA300
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    输出配置 Positive
    输出类型 Fixed
    稳压器数量 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V
    电压 - 输出(最大) -
    电流 - 输出 300mA
    电流 - 静态电流(Iq) 90 µA
    电源抑制比(PSRR) 70dB ~ 65dB (100Hz ~ 1kHz)
    控制特性 Enable
    工作温度 -40°C ~ 85°C