    Diodes Incorporated PT7M8202B33TA5E
    型号:
    PT7M8202B33TA5E
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城PT7M8202B33TA5E.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
    产品介绍
    PT7M8202B33TA5E 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.35V @ 300mA
    电流 - 输出:
    300mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    100 µA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    80dB (1kHz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PT7M8202B33TA5E
    2. 双灏业商城如何保证PT7M8202B33TA5E来自原始制造商或授权代理商?
    3. PT7M8202B33TA5E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PT7M8202B33TA5E的流程是什么?
    (2)我们在交付PT7M8202B33TA5E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PT7M8202B33TA5E引脚图、PT7M8202B33TA5E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PT7M8202B33TA5E 产品比对
    图片 PT7M8202B33TA5EX PT7M8202B33TA5E
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    系列 - -
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    输出配置 Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 3.3V
    电压 - 输出(最大) - -
    压降电压(最大) 0.35V @ 300mA 0.35V @ 300mA
    电流 - 输出 300mA 300mA
    电流 - 静态电流(Iq) 100 µA 100 µA
    电流 - 电源(最大值) - -
    电源抑制比(PSRR) 80dB (1kHz) 80dB (1kHz)
    控制特性 Enable Enable
    保护功能 Over Current, Over Temperature Over Current, Over Temperature
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)