    Eaton - Bussmann Electrical Division 10NHG01B
    型号:
    10NHG01B
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Rectangular, Blade
    规格书:
    双灏业商城10NHG01B.pdf
    描述:
    FUSE SQUARE 10A 500VAC/250VDC
    产品介绍
    10NHG01B 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    Rectangular, Blade
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Square
    电流额定值(安培):
    10A
    电压额定值 - 交流:
    500 VAC
    电压额定值 - 直流:
    250 VDC
    响应时间:
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    Indicating
    等级:
    NH
    认证机构:
    CE, VDE
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    120kA
    尺寸 / 尺寸:
    2.953" L x 1.181" W x 1.969" H (75.00mm x 30.00mm x 50.00mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10NHG01B
    2. 双灏业商城如何保证10NHG01B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10NHG01B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10NHG01B的流程是什么?
    (2)我们在交付10NHG01B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如10NHG01B引脚图、10NHG01B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    10NHG01B 产品比对
    图片 10NHG01B
    型号 10NHG01B
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Requires Holder
    保险丝类型 Square
    电流额定值(安培) 10A
    响应时间 -
    应用 Electrical, Industrial
    特性 Indicating
    等级 NH
    认证机构 CE, VDE
    工作温度 -