    Eaton - Bussmann Electrical Division 15HCL-10E
    型号:
    15HCL-10E
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城15HCL-10E.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 10A 15.5KVAC
    产品介绍
    15HCL-10E 产品详情
    品牌:
    系列:
    BHCL
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    10A
    电压额定值 - 交流:
    15.5 kVAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    应用:
    Transformer Protection
    特性:
    等级:
    认证机构:
    UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    63kA
    尺寸 / 尺寸:
    3.000" Dia x 22.800" L (76.20mm x 579.12mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购15HCL-10E
    2. 双灏业商城如何保证15HCL-10E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 15HCL-10E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换15HCL-10E的流程是什么?
    (2)我们在交付15HCL-10E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如15HCL-10E引脚图、15HCL-10E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    15HCL-10E 产品比对
    图片 15HCL-10E 15HCL-15E 15HCL-25E 15HCL-30E 15HCL-40E
    系列 BHCL BHCL BHCL BHCL BHCL
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 10A 15A 25A 30A 40A
    电压额定值 - 交流 15.5 kVAC 15.5 kVAC 15.5 kVAC 15.5 kVAC 15.5 kVAC
    电压额定值 - 直流 - - - - -
    响应时间 - - - - -
    特性 - - - - -
    等级 - - - - -
    认证机构 UL UL UL UL UL
    工作温度 - - - - -
    额定电压下的断裂能力 63kA 63kA 63kA 63kA 63kA
    尺寸 / 尺寸 3.000" Dia x 22.800" L (76.20mm x 579.12mm) 3.000" Dia x 22.800" L (76.20mm x 579.12mm) 3.000" Dia x 22.800" L (76.20mm x 579.12mm) 3.000" Dia x 22.800" L (76.20mm x 579.12mm) 3.000" Dia x 22.800" L (76.20mm x 579.12mm)