    Eaton - Bussmann Electrical Division 25SFMSJ40
    型号:
    25SFMSJ40
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城25SFMSJ40.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 40A 25KVAC
    产品介绍
    25SFMSJ40 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    40A
    电压额定值 - 交流:
    25 kVAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    应用:
    特性:
    等级:
    认证机构:
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    25kA
    尺寸 / 尺寸:
    2.992" Dia x 17.402" L (76.00mm x 442.00mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购25SFMSJ40
    2. 双灏业商城如何保证25SFMSJ40来自原始制造商或授权代理商?
    3. 25SFMSJ40的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换25SFMSJ40的流程是什么?
    (2)我们在交付25SFMSJ40后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如25SFMSJ40引脚图、25SFMSJ40规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    25SFMSJ40 产品比对
    图片 25SFMSJ40
    型号 25SFMSJ40
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge
    电流额定值(安培) 40A
    电压额定值 - 直流 -
    响应时间 -
    应用 -
    特性 -
    等级 -
    认证机构 -
    工作温度 -