    Eaton - Bussmann Electrical Division 5AHLE-10E
    型号:
    5AHLE-10E
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城5AHLE-10E.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 10A 5.5KVAC
    产品介绍
    5AHLE-10E 产品详情
    品牌:
    系列:
    HLE
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    10A
    电压额定值 - 交流:
    5.5 kVAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    应用:
    Transformer Protection
    特性:
    等级:
    认证机构:
    UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    65kA
    尺寸 / 尺寸:
    3.000" Dia x 15.900" L (76.20mm x 403.86mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购5AHLE-10E
    2. 双灏业商城如何保证5AHLE-10E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 5AHLE-10E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换5AHLE-10E的流程是什么?
    (2)我们在交付5AHLE-10E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如5AHLE-10E引脚图、5AHLE-10E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    5AHLE-10E 产品比对
    图片 5AHLE-100E 5AHLE-10E 5AHLE-15E 5AHLE-20E 5AHLE-25E
    系列 HLE HLE HLE HLE HLE
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 100A 10A 15A 20A 25A
    电压额定值 - 交流 5.5 kVAC 5.5 kVAC 5.5 kVAC 5.5 kVAC 5.5 kVAC
    电压额定值 - 直流 - - - - -
    响应时间 - - - - -
    特性 - - - - -
    等级 - - - - -
    认证机构 UL UL UL UL UL
    工作温度 - - - - -
    额定电压下的断裂能力 65kA 65kA 65kA 65kA 63kA
    尺寸 / 尺寸 3.000" Dia x 15.900" L (76.20mm x 403.86mm) 3.000" Dia x 15.900" L (76.20mm x 403.86mm) 3.000" Dia x 15.900" L (76.20mm x 403.86mm) 3.000" Dia x 15.900" L (76.20mm x 403.86mm) 3.000" Dia x 15.900" L (76.20mm x 403.86mm)