    Eaton - Bussmann Electrical Division 5SCLE-100E
    型号:
    5SCLE-100E
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城5SCLE-100E.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 100A 15.5KVAC
    产品介绍
    5SCLE-100E 产品详情
    品牌:
    系列:
    CLE
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    100A
    电压额定值 - 交流:
    15.5 kVAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    应用:
    Transformer Protection
    特性:
    等级:
    认证机构:
    UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    尺寸 / 尺寸:
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购5SCLE-100E
    2. 双灏业商城如何保证5SCLE-100E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 5SCLE-100E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换5SCLE-100E的流程是什么?
    (2)我们在交付5SCLE-100E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如5SCLE-100E引脚图、5SCLE-100E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    5SCLE-100E 产品比对
    图片 5SCLE-100E 5SCLE-50E 5SCLE-65E 5SCLE-80E 5SCLE-150E
    系列 CLE CLE CLE CLE CLE
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 100A 50A 65A 80A 150A