    Eaton - Bussmann Electrical Division EVK30-125
    型号:
    EVK30-125
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    规格书:
    双灏业商城EVK30-125.pdf
    描述:
    EV Fuse 125A 1000VDC S30
    产品介绍
    EVK30-125 产品详情
    品牌:
    系列:
    EVK
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    125A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    1 kVDC
    响应时间:
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    等级:
    认证机构:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力:
    25kA
    尺寸 / 尺寸:
    1.220" Dia x 2.843" L (31.00mm x 72.20mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EVK30-125
    2. 双灏业商城如何保证EVK30-125来自原始制造商或授权代理商?
    3. EVK30-125的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EVK30-125的流程是什么?
    (2)我们在交付EVK30-125后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EVK30-125引脚图、EVK30-125规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EVK30-125 产品比对
    图片 EVK30-125 EVK30-150 EVK30-175 EVK30-200
    系列 EVK EVK EVK EVK
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    安装类型 Bolt Mount Bolt Mount Bolt Mount Bolt Mount
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 125A 150A 175A 200A
    电压额定值 - 交流 - - - -
    电压额定值 - 直流 1 kVDC 1 kVDC 1 kVDC 1 kVDC
    响应时间 - - - -
    特性 - - - -
    等级 - - - -
    认证机构 - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力 25kA 25kA 25kA 25kA
    尺寸 / 尺寸 1.220" Dia x 2.843" L (31.00mm x 72.20mm) 1.220" Dia x 2.843" L (31.00mm x 72.20mm) 1.220" Dia x 2.843" L (31.00mm x 72.20mm) 1.220" Dia x 2.843" L (31.00mm x 72.20mm)