    Eaton - Bussmann Electrical Division FWC-25A10F
    型号:
    FWC-25A10F
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    规格书:
    双灏业商城FWC-25A10F.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/700VDC
    产品介绍
    FWC-25A10F 产品详情
    品牌:
    系列:
    FWC
    封装/外壳:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    25A
    电压额定值 - 交流:
    600 VAC
    电压额定值 - 直流:
    700 VDC
    响应时间:
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CE, UR
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    50kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FWC-25A10F
    2. 双灏业商城如何保证FWC-25A10F来自原始制造商或授权代理商?
    3. FWC-25A10F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FWC-25A10F的流程是什么?
    (2)我们在交付FWC-25A10F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FWC-25A10F引脚图、FWC-25A10F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FWC-25A10F 产品比对
    图片 FWC-32A10F FWC-20A10F FWC-10A10F FWC-25A10F FWC-12A10F
    系列 FWC FWC FWC FWC FWC
    封装/外壳 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 32A 20A 10A 25A 12A
    电压额定值 - 交流 600 VAC 600 VAC 600 VAC 600 VAC 600 VAC
    电压额定值 - 直流 - 700 VDC 700 VDC 700 VDC 700 VDC
    响应时间 - - - - -
    特性 - - - - -
    等级 - - - - -
    认证机构 CE, UR CE, UR CE, UR CE, UR CE, UR
    工作温度 - - - - -
    额定电压下的断裂能力 50kA 50kA 50kA 50kA 200kA
    尺寸 / 尺寸 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)