    Eaton - Bussmann Electrical Division FWC-2A10F
    型号:
    FWC-2A10F
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    规格书:
    双灏业商城FWC-2A10F.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 2A 700VAC/700VDC
    产品介绍
    FWC-2A10F 产品详情
    品牌:
    系列:
    FWC
    封装/外壳:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    2A
    电压额定值 - 交流:
    700 VAC
    电压额定值 - 直流:
    700 VDC
    响应时间:
    应用:
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CE, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    200kA AC, 10kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)