    Eaton - Bussmann Electrical Division FWL-30A20F
    型号:
    FWL-30A20F
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城FWL-30A20F.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 30A 1.2KVAC/1KVDC
    产品介绍
    FWL-30A20F 产品详情
    品牌:
    系列:
    FWL
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    30A
    电压额定值 - 交流:
    1.2 kVAC
    电压额定值 - 直流:
    1 kVDC
    响应时间:
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CE
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    45kA AC, 30kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    0.807" Dia x 5.000" L (20.50mm x 127.00mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FWL-30A20F
    2. 双灏业商城如何保证FWL-30A20F来自原始制造商或授权代理商?
    3. FWL-30A20F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FWL-30A20F的流程是什么?
    (2)我们在交付FWL-30A20F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FWL-30A20F引脚图、FWL-30A20F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FWL-30A20F 产品比对
    图片 FWL-25A20F FWL-30A20FI FWL-30A20F FWL-20A20F FWL-20A20FI
    系列 FWL FWL FWL FWL FWL
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 25A 30A 30A 20A 20A
    电压额定值 - 交流 1.2 kVAC 1.2 kVAC 1.2 kVAC 1.2 kVAC 1.2 kVAC
    电压额定值 - 直流 1 kVDC 1 kVDC 1 kVDC 1 kVDC 1 kVDC
    响应时间 - - - - -
    特性 - Indicating - - Indicating
    等级 - - - - -
    认证机构 CE CE CE CE CE
    工作温度 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.807" Dia x 5.000" L (20.50mm x 127.00mm) 0.807" Dia x 5.000" L (20.50mm x 127.00mm) 0.807" Dia x 5.000" L (20.50mm x 127.00mm) 0.807" Dia x 5.000" L (20.50mm x 127.00mm) 0.807" Dia x 5.000" L (20.50mm x 127.00mm)