    Eaton - Bussmann Electrical Division FWPQ-500A
    型号:
    FWPQ-500A
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FWPQ-500A.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 500A 700VAC
    产品介绍
    FWPQ-500A 产品详情
    品牌:
    系列:
    FWPQ
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    500A
    电压额定值 - 交流:
    700 VAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    等级:
    认证机构:
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    尺寸 / 尺寸:
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FWPQ-500A
    2. 双灏业商城如何保证FWPQ-500A来自原始制造商或授权代理商?
    3. FWPQ-500A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FWPQ-500A的流程是什么?
    (2)我们在交付FWPQ-500A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FWPQ-500A引脚图、FWPQ-500A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FWPQ-500A 产品比对
    图片 FWPQ-450A FWPQ-600A FWPQ-500A
    系列 FWPQ FWPQ FWPQ
    封装/外壳 - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    安装类型 - - -
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 450A 600A 500A
    电压额定值 - 交流 700 VAC 700 VAC 700 VAC