    Eaton - Bussmann Electrical Division NSD20M36
    型号:
    NSD20M36
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminal (Alternating)
    规格书:
    双灏业商城NSD20M36.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 36A 415VAC CYLINDR
    产品介绍
    NSD20M36 产品详情
    品牌:
    系列:
    NSD
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    36A
    电压额定值 - 交流:
    415 VAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    等级:
    认证机构:
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    80kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.689" Dia x 1.362" L (17.50mm x 34.60mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NSD20M36
    2. 双灏业商城如何保证NSD20M36来自原始制造商或授权代理商?
    3. NSD20M36的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NSD20M36的流程是什么?
    (2)我们在交付NSD20M36后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NSD20M36引脚图、NSD20M36规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NSD20M36 产品比对
    图片 NSD20M36
    型号 NSD20M36
    系列 NSD
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge
    电流额定值(安培) 36A
    电压额定值 - 直流 -
    响应时间 -
    应用 Electrical, Industrial
    特性 -
    等级 -
    认证机构 -
    工作温度 -