    Eaton - Electronics Division ACDL1V1004-220-R
    型号:
    ACDL1V1004-220-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    阵列、信号变压器
    封装:
    Nonstandard, 4 Lead
    规格书:
    双灏业商城ACDL1V1004-220-R.pdf
    描述:
    IND AUDIO CLASS D 22.0UH 3.5A
    产品介绍
    ACDL1V1004-220-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    ACDL1V
    封装/外壳:
    Nonstandard, 4 Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    线圈数量:
    电感 - 并联连接:
    电感 - 串联连接:
    容差:
    ±20%
    电流额定值 - 并联:
    电流额定值 - 串联:
    饱和电流 - 并联:
    饱和电流 - 串联:
    直流电阻 (DCR) - 并联:
    直流电阻 (DCR) - 串联:
    屏蔽:
    Shielded
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.472" L x 0.378" W (12.00mm x 9.60mm)
    高度:
    类别:
    阵列、信号变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ACDL1V1004-220-R
    2. 双灏业商城如何保证ACDL1V1004-220-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. ACDL1V1004-220-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ACDL1V1004-220-R的流程是什么?
    (2)我们在交付ACDL1V1004-220-R后90天内获悉上述缺陷。
    ACDL1V1004-220-R 产品比对
    图片 ACDL1V1004-5R6-R ACDL1V1004-150-R ACDL1V1004-7R5-R ACDL1V1004-330-R ACDL1V1004-220-R
    系列 ACDL1V ACDL1V ACDL1V ACDL1V ACDL1V
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    线圈数量 - - - - -
    电感 - 并联连接 - - - - -
    电感 - 串联连接 - - - - -
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值 - 并联 - - - - -
    电流额定值 - 串联 - - - - -
    饱和电流 - 并联 - - - - -
    饱和电流 - 串联 - - - - -
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.472" L x 0.378" W (12.00mm x 9.60mm) 0.472" L x 0.378" W (12.00mm x 9.60mm) 0.472" L x 0.378" W (12.00mm x 9.60mm) 0.472" L x 0.378" W (12.00mm x 9.60mm) 0.472" L x 0.378" W (12.00mm x 9.60mm)