    Eaton - Electronics Division ACDL1V1004-5R6-R
    型号:
    ACDL1V1004-5R6-R
    规格书:
    双灏业商城ACDL1V1004-5R6-R.pdf
    描述:
    IND AUDIO CLASS D 5.6UH 6.0A
    产品介绍
    ACDL1V1004-5R6-R 产品详情
    容差:
    ±20%
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.472" L x 0.378" W (12.00mm x 9.60mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ACDL1V1004-5R6-R
    2. 双灏业商城如何保证ACDL1V1004-5R6-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. ACDL1V1004-5R6-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ACDL1V1004-5R6-R的流程是什么?
    (2)我们在交付ACDL1V1004-5R6-R后90天内获悉上述缺陷。
    ACDL1V1004-5R6-R 产品比对
    图片 ACDL1V1004-5R6-R ACDL1V1004-150-R ACDL1V1004-7R5-R ACDL1V1004-330-R ACDL1V1004-220-R
    电感 - 串联连接 - - - - -
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.472" L x 0.378" W (12.00mm x 9.60mm) 0.472" L x 0.378" W (12.00mm x 9.60mm) 0.472" L x 0.378" W (12.00mm x 9.60mm) 0.472" L x 0.378" W (12.00mm x 9.60mm) 0.472" L x 0.378" W (12.00mm x 9.60mm)