    Eaton - Electronics Division HB1030-2R5106-R
    型号:
    HB1030-2R5106-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    电双层电容器(EDLC)、超级电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HB1030-2R5106-R.pdf
    描述:
    CAP 10F -10% +30% 2.5V T/H
    产品介绍
    HB1030-2R5106-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    HB
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 F
    容差:
    -10%, +30%
    额定电压:
    2.5 V
    ESR(等效串联电阻):
    60mOhm @ 100Hz
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 70°C
    端接方式:
    PC Pins
    安装类型:
    Through Hole
    封装/外壳:
    Radial, Can
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.413" Dia (10.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.240" (31.50mm)
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HB1030-2R5106-R
    2. 双灏业商城如何保证HB1030-2R5106-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. HB1030-2R5106-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HB1030-2R5106-R的流程是什么?
    (2)我们在交付HB1030-2R5106-R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HB1030-2R5106-R引脚图、HB1030-2R5106-R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HB1030-2R5106-R 产品比对
    图片 HB1030-2R5106-R
    型号 HB1030-2R5106-R
    系列 HB
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 10 F
    容差 -10%, +30%
    额定电压 2.5 V
    ESR(等效串联电阻) 60mOhm @ 100Hz
    端接方式 PC Pins
    安装类型 Through Hole
    封装/外壳 Radial, Can
    引线间距 0.197" (5.00mm)
    工作温度 -25°C ~ 70°C