    Eaton - Electronics Division KSR-3R3204-R
    型号:
    KSR-3R3204-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    电双层电容器(EDLC)、超级电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KSR-3R3204-R.pdf
    描述:
    CAP 200MF -20% +80% 3.3V SMD
    产品介绍
    KSR-3R3204-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    KSR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    200 mF
    容差:
    -20%, +80%
    额定电压:
    3.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    200Ohm @ 1kHz
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 60°C
    端接方式:
    SMD (SMT) Tabs
    安装类型:
    Surface Mount
    封装/外壳:
    Coin, Thin Terminals - Same Sides
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.268" Dia (6.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    工作温度:
    -10°C ~ 60°C
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KSR-3R3204-R
    2. 双灏业商城如何保证KSR-3R3204-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. KSR-3R3204-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KSR-3R3204-R的流程是什么?
    (2)我们在交付KSR-3R3204-R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KSR-3R3204-R引脚图、KSR-3R3204-R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KSR-3R3204-R 产品比对
    图片 KSR-3R3204-R KSR-2R8334-R
    品牌 Eaton - Electronics Division Eaton - Electronics Division
    系列 KSR KSR
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    电容 200 mF 330 mF
    容差 -20%, +80% -20%, +80%
    额定电压 3.3 V 2.8 V
    ESR(等效串联电阻) 200Ohm @ 1kHz 200Ohm @ 1kHz
    寿命 @ 温度 1000 Hrs @ 60°C 1000 Hrs @ 60°C
    端接方式 SMD (SMT) Tabs SMD (SMT) Tabs
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    封装/外壳 Coin, Thin Terminals - Same Sides Coin, Thin Terminals - Same Sides
    引线间距 - -
    尺寸 / 尺寸 0.268" Dia (6.80mm) 0.268" Dia (6.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm)
    工作温度 -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C