    Eaton - Electronics Division MFBA3V1005M-301-R
    型号:
    MFBA3V1005M-301-R
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城MFBA3V1005M-301-R.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD
    产品介绍
    MFBA3V1005M-301-R 产品详情
    系列:
    MFBA3V1005
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    阻抗 @ 频率:
    300 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    200mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    600mOhm
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    高度(最大值):
    0.024" (0.60mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    特性:
    Automotive
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MFBA3V1005M-301-R
    2. 双灏业商城如何保证MFBA3V1005M-301-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. MFBA3V1005M-301-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MFBA3V1005M-301-R的流程是什么?
    (2)我们在交付MFBA3V1005M-301-R后90天内获悉上述缺陷。
    MFBA3V1005M-301-R 产品比对
    图片 MFBA3V1005M-301-R MFBA3V1005M-221-R MFBA3V1005M-600-R MFBA3V1005M-121-R
    系列 MFBA3V1005 MFBA3V1005 MFBA3V1005 MFBA3V1005
    封装/外壳 0402 (1005 Metric) 0402 (1005 Metric) 0402 (1005 Metric) 0402 (1005 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    滤波器类型 - - - -
    行数 1 1 1 1
    阻抗 @ 频率 300 Ohms @ 100 MHz 220 Ohms @ 100 MHz 60 Ohms @ 100 MHz 120 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 200mA 250mA 500mA 300mA
    直流电阻 (DCR)(最大值) 600mOhm 450mOhm 200mOhm 350mOhm
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm)
    尺寸 / 尺寸 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)