    Eaton - Electronics Division MFBM1V2012-300-R
    型号:
    MFBM1V2012-300-R
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城MFBM1V2012-300-R.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
    产品介绍
    MFBM1V2012-300-R 产品详情
    系列:
    MFBM1V2012
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    滤波器类型:
    Power Line
    阻抗 @ 频率:
    30 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    6A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    10mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    高度(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MFBM1V2012-300-R
    2. 双灏业商城如何保证MFBM1V2012-300-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. MFBM1V2012-300-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MFBM1V2012-300-R的流程是什么?
    (2)我们在交付MFBM1V2012-300-R后90天内获悉上述缺陷。
    MFBM1V2012-300-R 产品比对
    图片 MFBM1V2012-300-R MFBM1V2012-102-R MFBM1V2012-501-R MFBM1V2012-000-R MFBM1V2012-101-R
    系列 MFBM1V2012 MFBM1V2012 MFBM1V2012 MFBM1V2012 MFBM1V2012
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    滤波器类型 Power Line Power Line Power Line Power Line Power Line
    行数 1 1 1 1 1
    阻抗 @ 频率 30 Ohms @ 100 MHz 1 kOhms @ 100 MHz 500 Ohms @ 100 MHz 0 Ohms @ 100 MHz 100 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 6A 1.5A 2A 6A 3A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 10mOhm 120mOhm 100mOhm 10mOhm 50mOhm
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)