    Eaton - Electronics Division MFBW1V1005-000-R
    型号:
    MFBW1V1005-000-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城MFBW1V1005-000-R.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 0 OHM 0402 1LN
    产品介绍
    MFBW1V1005-000-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    MFBW1V1005
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    0 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    800mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    40mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MFBW1V1005-000-R
    2. 双灏业商城如何保证MFBW1V1005-000-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. MFBW1V1005-000-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MFBW1V1005-000-R的流程是什么?
    (2)我们在交付MFBW1V1005-000-R后90天内获悉上述缺陷。
    MFBW1V1005-000-R 产品比对
    图片 MFBW1V1005-000-R MFBW1V1005-221-R MFBW1V1005-102-R MFBW1V1005-601-R MFBW1V1005-310-R
    系列 MFBW1V1005 MFBW1V1005 MFBW1V1005 MFBW1V1005 MFBW1V1005
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    滤波器类型 - - - - -
    行数 1 1 1 1 1
    阻抗 @ 频率 0 Ohms @ 100 MHz 220 Ohms @ 100 MHz 1 kOhms @ 100 MHz 600 Ohms @ 100 MHz 31 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 800mA 300mA 200mA 200mA 700mA
    直流电阻 (DCR)(最大值) 40mOhm 400mOhm 1Ohm 700mOhm 80mOhm
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)
    尺寸 / 尺寸 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)