    Eaton - Electronics Division MFBW1V1005-750-R
    型号:
    MFBW1V1005-750-R
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城MFBW1V1005-750-R.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 75 OHM 0402 1LN
    产品介绍
    MFBW1V1005-750-R 产品详情
    系列:
    MFBW1V1005
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    阻抗 @ 频率:
    75 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    450mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    200mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    高度(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)