    Eaton - Electronics Division MFBW1V3216-152-R
    型号:
    MFBW1V3216-152-R
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城MFBW1V3216-152-R.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 1.5K OHM 1206 1LN
    产品介绍
    MFBW1V3216-152-R 产品详情
    系列:
    MFBW1V3216
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    阻抗 @ 频率:
    1.5 kOhms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    500mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    450mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    高度(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MFBW1V3216-152-R
    2. 双灏业商城如何保证MFBW1V3216-152-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. MFBW1V3216-152-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MFBW1V3216-152-R的流程是什么?
    (2)我们在交付MFBW1V3216-152-R后90天内获悉上述缺陷。
    MFBW1V3216-152-R 产品比对
    图片 MFBW1V3216-152-R MFBW1V3216-101-R MFBW1V3216-102-R MFBW1V3216-301-R MFBW1V3216-202-R
    系列 MFBW1V3216 MFBW1V3216 MFBW1V3216 MFBW1V3216 MFBW1V3216
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    滤波器类型 - - - - -
    行数 1 1 1 1 1
    阻抗 @ 频率 1.5 kOhms @ 100 MHz 100 Ohms @ 100 MHz 1 kOhms @ 100 MHz 300 Ohms @ 100 MHz 2 kOhms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 500mA 3A 2A 2A 300mA
    直流电阻 (DCR)(最大值) 450mOhm 70mOhm 250mOhm 150mOhm 700mOhm
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)