    Eaton - Electronics Division PTV-6R0H305-R
    型号:
    PTV-6R0H305-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    电双层电容器(EDLC)、超级电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTV-6R0H305-R.pdf
    描述:
    CAP 3F -10% +20% 6V T/H
    产品介绍
    PTV-6R0H305-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    PTV
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    3 F
    容差:
    -10%, +20%
    额定电压:
    6 V
    ESR(等效串联电阻):
    70mOhm
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 65°C
    端接方式:
    PC Pins
    安装类型:
    Through Hole
    封装/外壳:
    Radial
    引线间距:
    0.209" (5.30mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.925" (23.50mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTV-6R0H305-R
    2. 双灏业商城如何保证PTV-6R0H305-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTV-6R0H305-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTV-6R0H305-R的流程是什么?
    (2)我们在交付PTV-6R0H305-R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PTV-6R0H305-R引脚图、PTV-6R0H305-R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PTV-6R0H305-R 产品比对
    图片 PTV-6R0V305-R PTV-6R0H505-R PTV-6R0V505-R PTV-6R0H305-R PTV1840-9R0206-R
    系列 PTV PTV PTV PTV -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 3 F 5 F 5 F 3 F -
    容差 -10%, +20% -10%, +20% -10%, +20% -10%, +20% -
    额定电压 6 V 6 V 6 V 6 V -
    ESR(等效串联电阻) 70mOhm 54mOhm 54mOhm 70mOhm -
    寿命 @ 温度 1000 Hrs @ 65°C 1000 Hrs @ 65°C 1000 Hrs @ 65°C 1000 Hrs @ 65°C -
    端接方式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole -
    封装/外壳 Radial Radial Radial Radial -
    引线间距 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) -
    尺寸 / 尺寸 0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm) 0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm) 0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm) 0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm) -
    高度 - 安装后(最大值) 0.925" (23.50mm) 1.299" (33.00mm) 1.299" (33.00mm) 0.925" (23.50mm) -
    工作温度 -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -