    Enerdoor FINTR.4900
    型号:
    FINTR.4900
    品牌:
    Enerdoor
    分类:
    铁氧体磁芯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FINTR.4900.pdf
    描述:
    FERRITE CORE TOROID 49X49X16MM
    产品介绍
    FINTR.4900 产品详情
    品牌:
    Enerdoor
    系列:
    FINTR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    核心类型:
    Toroid
    供应商设备封装:
    材质:
    直径:
    1.929" (49.00mm)
    电感因子 (Al):
    容差:
    气隙:
    Ungapped
    有效磁导率 (µe):
    初始磁导率 (µi):
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
    有效长度 (le) mm:
    有效面积 (Ae) mm²:
    最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
    有效磁体积 (Ve) mm³:
    表面处理:
    Uncoated
    高度:
    0.630" (16.00mm)
    长度:
    宽度:
    类别:
    铁氧体磁芯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FINTR.4900
    2. 双灏业商城如何保证FINTR.4900来自原始制造商或授权代理商?
    3. FINTR.4900的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FINTR.4900的流程是什么?
    (2)我们在交付FINTR.4900后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FINTR.4900引脚图、FINTR.4900规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FINTR.4900 产品比对
    图片 FINTR.14000 FINTR.6300 FINTR.4900 FINTR.3600
    品牌 Enerdoor Enerdoor Enerdoor Enerdoor
    系列 FINTR FINTR FINTR FINTR
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    核心类型 Toroid Toroid Toroid Toroid
    供应商设备封装 - - - -
    材质 - - - -
    直径 5.512" (140.00mm) 2.480" (63.00mm) 1.929" (49.00mm) 1.457" (37.00mm)
    电感因子 (Al) - - - -
    容差 - - - -
    气隙 Ungapped Ungapped Ungapped Ungapped
    有效磁导率 (µe) - - - -
    初始磁导率 (µi) - - - -
    有效长度 (le) mm - - - -
    有效面积 (Ae) mm² - - - -
    表面处理 Uncoated Uncoated Uncoated Uncoated
    高度 0.984" (25.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.630" (16.00mm) 0.630" (16.00mm)