    EPCOS - TDK Electronics B57236S0250M000
    型号:
    B57236S0250M000
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    浪涌电流限制器(ICL)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城B57236S0250M000.pdf
    描述:
    ICL 25 OHM 20% 2.5A 11.5MM
    产品介绍
    B57236S0250M000 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    系列:
    S236
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻 @ 25°C:
    25 Ohms
    容差:
    ±20%
    稳态电流 - 最大值:
    2.5 A
    电阻 @ 电流:
    直径:
    0.453" (11.50mm)
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    等级:
    认证:
    认证机构:
    UL
    类别:
    浪涌电流限制器(ICL)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B57236S0250M000
    2. 双灏业商城如何保证B57236S0250M000来自原始制造商或授权代理商?
    3. B57236S0250M000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B57236S0250M000的流程是什么?
    (2)我们在交付B57236S0250M000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B57236S0250M000引脚图、B57236S0250M000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B57236S0250M000 产品比对
    图片 B57236S0250M000
    型号 B57236S0250M000
    系列 S236
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 @ 25°C 25 Ohms
    容差 ±20%
    稳态电流 - 最大值 2.5 A
    电阻 @ 电流 -
    直径 0.453" (11.50mm)
    引线间距 0.197" (5.00mm)