    EPCOS - TDK Electronics B57237S0330M051
    型号:
    B57237S0330M051
    规格书:
    双灏业商城B57237S0330M051.pdf
    描述:
    ICL 33 OHM 20% 2.5A 15MM
    产品介绍
    B57237S0330M051 产品详情
    系列:
    S237
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻 @ 25°C:
    33 Ohms
    容差:
    ±20%
    稳态电流 - 最大值:
    2.5 A
    电阻 @ 电流:
    直径:
    0.591" (15.00mm)
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    认证机构:
    UL
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B57237S0330M051
    2. 双灏业商城如何保证B57237S0330M051来自原始制造商或授权代理商?
    3. B57237S0330M051的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B57237S0330M051的流程是什么?
    (2)我们在交付B57237S0330M051后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B57237S0330M051引脚图、B57237S0330M051规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B57237S0330M051 产品比对
    图片 B57237S0330M051
    型号 B57237S0330M051
    系列 S237
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 @ 25°C 33 Ohms
    容差 ±20%
    稳态电流 - 最大值 2.5 A
    电阻 @ 电流 -
    直径 0.591" (15.00mm)
    引线间距 0.295" (7.50mm)