    EPCOS - TDK Electronics B65805N0040A001
    型号:
    B65805N0040A001
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    铁氧体磁芯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城B65805N0040A001.pdf
    描述:
    FERRITE CORE RM 40NH K1 2PCS
    产品介绍
    B65805N0040A001 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    系列:
    RM5
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    核心类型:
    RM
    供应商设备封装:
    RM 5
    材质:
    K1
    直径:
    电感因子 (Al):
    40 nH
    容差:
    ±3%
    气隙:
    Gapped
    有效磁导率 (µe):
    31.8
    初始磁导率 (µi):
    80
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
    1.0
    有效长度 (le) mm:
    20.8
    有效面积 (Ae) mm²:
    20.8
    最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
    有效磁体积 (Ve) mm³:
    433.0
    表面处理:
    Uncoated
    高度:
    0.207" (5.25mm)
    长度:
    0.575" (14.60mm)
    宽度:
    0.268" (6.80mm)
    类别:
    铁氧体磁芯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B65805N0040A001
    2. 双灏业商城如何保证B65805N0040A001来自原始制造商或授权代理商?
    3. B65805N0040A001的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B65805N0040A001的流程是什么?
    (2)我们在交付B65805N0040A001后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B65805N0040A001引脚图、B65805N0040A001规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B65805N0040A001 产品比对
    图片 B65805N0040A001
    型号 B65805N0040A001
    包装 Box
    产品状态 Active
    核心类型 RM
    材质 K1
    直径 -
    电感因子 (Al) 40 nH
    容差 ±3%
    气隙 Gapped
    有效磁导率 (µe) 31.8
    初始磁导率 (µi) 80
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹ 1.0
    有效长度 (le) mm 20.8
    有效面积 (Ae) mm² 20.8
    有效磁体积 (Ve) mm³ 433.0
    表面处理 Uncoated
    高度 0.207" (5.25mm)
    长度 0.575" (14.60mm)
    宽度 0.268" (6.80mm)