    EPCOS - TDK Electronics B65879Q0100K095
    型号:
    B65879Q0100K095
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    铁氧体磁芯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城B65879Q0100K095.pdf
    描述:
    FERRITE CORE PQ 100NH N95
    产品介绍
    B65879Q0100K095 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    系列:
    PQ32/30
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    核心类型:
    PQ
    供应商设备封装:
    PQ 32 x 30
    材质:
    N95
    直径:
    电感因子 (Al):
    100 nH
    容差:
    ±10%
    气隙:
    Distributed Gapped
    有效磁导率 (µe):
    初始磁导率 (µi):
    3000
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
    0.441
    有效长度 (le) mm:
    67.8
    有效面积 (Ae) mm²:
    最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
    有效磁体积 (Ve) mm³:
    表面处理:
    Uncoated
    高度:
    0.597" (15.17mm)
    长度:
    1.260" (32.00mm)
    宽度:
    0.866" (22.00mm)
    类别:
    铁氧体磁芯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B65879Q0100K095
    2. 双灏业商城如何保证B65879Q0100K095来自原始制造商或授权代理商?
    3. B65879Q0100K095的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B65879Q0100K095的流程是什么?
    (2)我们在交付B65879Q0100K095后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B65879Q0100K095引脚图、B65879Q0100K095规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B65879Q0100K095 产品比对
    图片 B65879Q0100K095
    型号 B65879Q0100K095
    系列 PQ32/30
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    核心类型 PQ
    材质 N95
    直径 -
    电感因子 (Al) 100 nH
    容差 ±10%
    气隙 Distributed Gapped
    有效磁导率 (µe) -
    初始磁导率 (µi) 3000
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹ 0.441
    有效长度 (le) mm 67.8
    有效面积 (Ae) mm² 153.8
    最小磁芯横截面积 (Amin) mm² 127.5
    有效磁体积 (Ve) mm³ 10440.0
    表面处理 Uncoated
    高度 0.597" (15.17mm)
    长度 1.260" (32.00mm)
    宽度 0.866" (22.00mm)