    EPtronics, Inc. LD6W120-14-C0450-TL
    型号:
    LD6W120-14-C0450-TL
    品牌:
    EPtronics, Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LD6W120-14-C0450-TL.pdf
    描述:
    8~14V@350mA, Phase Dimming
    产品介绍
    品牌:
    EPtronics, Inc.
    系列:
    LD6W-TL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    108VAC
    电压 - 输入(最大):
    132VAC
    电压 - 输出:
    8 ~ 14V
    电流 - 输出(最大值):
    450mA
    功率(瓦特):
    6.3 W
    电压 - 隔离:
    3750 V
    调光:
    ELV, Triac
    特性:
    OCP, OVP, SCP
    额定值:
    IP66
    工作温度:
    -30°C ~ 60°C
    效率:
    80%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm)
    认证机构:
    CE, cURus, FCC
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LD6W120-14-C0450-TL
    2. 双灏业商城如何保证LD6W120-14-C0450-TL来自原始制造商或授权代理商?
    3. LD6W120-14-C0450-TL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LD6W120-14-C0450-TL的流程是什么?
    (2)我们在交付LD6W120-14-C0450-TL后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 EPtronics, Inc. EPtronics, Inc. EPtronics, Inc. EPtronics, Inc. EPtronics, Inc.
    系列 LD6W-TL LD6W-TL LD6W-TL LD6W-TL LD6W-TL
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 108VAC 108VAC 108VAC 108VAC 108VAC
    电压 - 输入(最大) 132VAC 132VAC 132VAC 132VAC 132VAC
    电压 - 输出 8 ~ 14V 12 ~ 20V 7 ~ 12V 8 ~ 14V 18 ~ 30V
    电流 - 输出(最大值) 350mA 350mA 500mA 450mA 200mA
    功率(瓦特) 4.9 W 7 W 6 W 6.3 W 6 W
    电压 - 隔离 3750 V 3750 V 3750 V 3750 V 3750 V
    调光 ELV, Triac ELV, Triac ELV, Triac ELV, Triac ELV, Triac
    特性 OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP
    额定值 IP66 IP66 IP66 IP66 IP66
    工作温度 -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C
    效率 76% 81% 80% 80% 82%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm) 3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm) 3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm) 3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm) 3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm)