    EPtronics, Inc. LD6W120-20-C0350-TL
    型号:
    LD6W120-20-C0350-TL
    规格书:
    双灏业商城LD6W120-20-C0350-TL.pdf
    描述:
    12~20V@350mA, Phase Dimming
    产品介绍
    电压 - 输入(最小):
    108VAC
    电压 - 输入(最大):
    132VAC
    电压 - 输出:
    12 ~ 20V
    电流 - 输出(最大值):
    350mA
    功率(瓦特):
    7 W
    电压 - 隔离:
    3750 V
    工作温度:
    -30°C ~ 60°C
    效率:
    81%
    尺寸 / 尺寸:
    3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LD6W120-20-C0350-TL
    2. 双灏业商城如何保证LD6W120-20-C0350-TL来自原始制造商或授权代理商?
    3. LD6W120-20-C0350-TL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LD6W120-20-C0350-TL的流程是什么?
    (2)我们在交付LD6W120-20-C0350-TL后90天内获悉上述缺陷。
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 108VAC 108VAC 108VAC 108VAC 108VAC
    电压 - 输入(最大) 132VAC 132VAC 132VAC 132VAC 132VAC
    电压 - 输出 8 ~ 14V 12 ~ 20V 7 ~ 12V 8 ~ 14V 18 ~ 30V
    电流 - 输出(最大值) 350mA 350mA 500mA 450mA 200mA
    功率(瓦特) 4.9 W 7 W 6 W 6.3 W 6 W
    电压 - 隔离 3750 V 3750 V 3750 V 3750 V 3750 V
    额定值 IP66 IP66 IP66 IP66 IP66
    工作温度 -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C
    效率 76% 81% 80% 80% 82%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm) 3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm) 3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm) 3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm) 3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm)