    ERP Power, LLC ESM040W-0800-42
    型号:
    ESM040W-0800-42
    品牌:
    ERP Power, LLC
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ESM040W-0800-42.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 800MA
    产品介绍
    ESM040W-0800-42 产品详情
    品牌:
    ERP Power, LLC
    系列:
    ESM (40W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    120VAC
    电压 - 输入(最大):
    277VAC
    电压 - 输出:
    28 ~ 42V
    电流 - 输出(最大值):
    800mA
    功率(瓦特):
    34 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    ELV, Triac
    特性:
    OCP, OTP, SCP
    额定值:
    IP20, NEMA 410
    工作温度:
    -30°C ~ 90°C
    效率:
    87%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm)
    认证机构:
    cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ESM040W-0800-42
    2. 双灏业商城如何保证ESM040W-0800-42来自原始制造商或授权代理商?
    3. ESM040W-0800-42的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ESM040W-0800-42的流程是什么?
    (2)我们在交付ESM040W-0800-42后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ESM040W-0800-42引脚图、ESM040W-0800-42规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ESM040W-0800-42 产品比对
    图片 ESM040W-0800-42 ESM040W-0940-43 ESM040W-0900-42 ESM040W-0700-56 ESM040W-0850-42
    品牌 ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC
    系列 ESM (40W) ESM (40W) ESM (40W) ESM (40W) ESM (40W)
    包装 Box Bulk Box Box Box
    产品状态 Active Obsolete Active Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC
    电压 - 输入(最大) 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC
    电压 - 输出 28 ~ 42V 32 ~ 43V 28 ~ 42V 40 ~ 56V 28 ~ 42V
    电流 - 输出(最大值) 800mA 940mA 900mA 700mA 850mA
    功率(瓦特) 34 W 40 W 38 W 39 W 36 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    调光 ELV, Triac ELV, Triac ELV, Triac ELV, Triac ELV, Triac
    特性 OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP
    工作温度 -30°C ~ 90°C -30°C ~ 90°C -30°C ~ 90°C -30°C ~ 90°C -30°C ~ 90°C
    效率 87% 87% 87% 87% 87%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm) 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm) 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm) 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm) 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm)