    ERP Power, LLC ESM040W-0900-42
    型号:
    ESM040W-0900-42
    规格书:
    双灏业商城ESM040W-0900-42.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 900MA
    产品介绍
    ESM040W-0900-42 产品详情
    系列:
    ESM (40W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电压 - 输入(最小):
    120VAC
    电压 - 输入(最大):
    277VAC
    电压 - 输出:
    28 ~ 42V
    电流 - 输出(最大值):
    900mA
    功率(瓦特):
    38 W
    额定值:
    IP20, NEMA 410
    工作温度:
    -30°C ~ 90°C
    效率:
    87%
    尺寸 / 尺寸:
    4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ESM040W-0900-42
    2. 双灏业商城如何保证ESM040W-0900-42来自原始制造商或授权代理商?
    3. ESM040W-0900-42的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ESM040W-0900-42的流程是什么?
    (2)我们在交付ESM040W-0900-42后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ESM040W-0900-42引脚图、ESM040W-0900-42规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ESM040W-0900-42 产品比对
    图片 ESM040W-0800-42 ESM040W-0940-43 ESM040W-0900-42 ESM040W-0700-56 ESM040W-0850-42
    品牌 ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC
    系列 ESM (40W) ESM (40W) ESM (40W) ESM (40W) ESM (40W)
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC
    电压 - 输入(最大) 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC
    电压 - 输出 28 ~ 42V 32 ~ 43V 28 ~ 42V 40 ~ 56V 28 ~ 42V
    电流 - 输出(最大值) 800mA 940mA 900mA 700mA 850mA
    功率(瓦特) 34 W 40 W 38 W 39 W 36 W
    工作温度 -30°C ~ 90°C -30°C ~ 90°C -30°C ~ 90°C -30°C ~ 90°C -30°C ~ 90°C
    效率 87% 87% 87% 87% 87%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm) 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm) 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm) 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm) 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm)