    ERP Power, LLC ESS030W-0500-42
    型号:
    ESS030W-0500-42
    品牌:
    ERP Power, LLC
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ESS030W-0500-42.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC AC/DC 24-42V 500MA
    产品介绍
    ESS030W-0500-42 产品详情
    品牌:
    ERP Power, LLC
    系列:
    ESS (30W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    120VAC
    电压 - 输入(最大):
    277VAC
    电压 - 输出:
    24 ~ 42V
    电流 - 输出(最大值):
    500mA
    功率(瓦特):
    21 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    Analog, ELV, Triac
    特性:
    OCP, OTP, SCP
    额定值:
    IP64
    工作温度:
    效率:
    87%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)
    认证机构:
    cRUcs, SA, ENEC, FC, CE, CCC, CB, KC, NEMKO, UL, CSA
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ESS030W-0500-42
    2. 双灏业商城如何保证ESS030W-0500-42来自原始制造商或授权代理商?
    3. ESS030W-0500-42的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ESS030W-0500-42的流程是什么?
    (2)我们在交付ESS030W-0500-42后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ESS030W-0500-42引脚图、ESS030W-0500-42规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ESS030W-0500-42 产品比对
    图片 ESS030W-0900-27 ESS030W-0500-42 ESS030W-0620-42 ESS030W-0700-42 ESS030W-1100-27
    品牌 ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC
    系列 ESS (30W) ESS (30W) ESS (30W) ESS (30W) ESS (30W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC
    电压 - 输入(最大) 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC
    电压 - 输出 20 ~ 27V 24 ~ 42V 24 ~ 42V 24 ~ 42V 20 ~ 27V
    电流 - 输出(最大值) 900mA 500mA 620mA 700mA 1.1A
    功率(瓦特) 24 W 21 W 26 W 29 W 30 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    特性 OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP
    额定值 IP64 IP64 IP64 IP64 IP64
    工作温度 - - - - -
    效率 87% 87% 87% 87% 87%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)