    ERP Power, LLC ESS030W-1100-27
    型号:
    ESS030W-1100-27
    规格书:
    双灏业商城ESS030W-1100-27.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC AC/DC 20-27V 1.1A
    产品介绍
    ESS030W-1100-27 产品详情
    系列:
    ESS (30W)
    电压 - 输入(最小):
    120VAC
    电压 - 输入(最大):
    277VAC
    电压 - 输出:
    20 ~ 27V
    电流 - 输出(最大值):
    1.1A
    功率(瓦特):
    30 W
    效率:
    87%
    尺寸 / 尺寸:
    3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ESS030W-1100-27
    2. 双灏业商城如何保证ESS030W-1100-27来自原始制造商或授权代理商?
    3. ESS030W-1100-27的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ESS030W-1100-27的流程是什么?
    (2)我们在交付ESS030W-1100-27后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ESS030W-1100-27引脚图、ESS030W-1100-27规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ESS030W-1100-27 产品比对
    图片 ESS030W-0900-27 ESS030W-0500-42 ESS030W-0620-42 ESS030W-0700-42 ESS030W-1100-27
    品牌 ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC
    系列 ESS (30W) ESS (30W) ESS (30W) ESS (30W) ESS (30W)
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC
    电压 - 输入(最大) 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC
    电压 - 输出 20 ~ 27V 24 ~ 42V 24 ~ 42V 24 ~ 42V 20 ~ 27V
    电流 - 输出(最大值) 900mA 500mA 620mA 700mA 1.1A
    功率(瓦特) 24 W 21 W 26 W 29 W 30 W
    工作温度 - - - - -
    效率 87% 87% 87% 87% 87%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)