    E-Switch 200AWMSP1T1A1M6QE
    型号:
    200AWMSP1T1A1M6QE
    规格书:
    双灏业商城200AWMSP1T1A1M6QE.pdf
    描述:
    SWITCH TOGGLE SPDT 3A 120V
    产品介绍
    200AWMSP1T1A1M6QE 产品详情
    系列:
    200A
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-On
    电流额定值(安培):
    3A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    120 V
    电压额定值 - 直流:
    28 V
    执行器长度:
    10.16mm
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购200AWMSP1T1A1M6QE
    2. 双灏业商城如何保证200AWMSP1T1A1M6QE来自原始制造商或授权代理商?
    3. 200AWMSP1T1A1M6QE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换200AWMSP1T1A1M6QE的流程是什么?
    (2)我们在交付200AWMSP1T1A1M6QE后90天内获悉上述缺陷。
    200AWMSP1T1A1M6QE 产品比对
    图片 200AWMSP1T1A1M6QE
    型号 200AWMSP1T1A1M6QE
    系列 200A
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电路 SPDT
    开关功能 On-On
    电压额定值 - 交流 120 V
    电压额定值 - 直流 28 V
    执行器类型 Standard Round
    执行器长度 10.16mm
    特性 Epoxy Sealed Terminals
    工作温度 -30°C ~ 85°C