    E-Switch 200AWMSP5T2A1M6RE
    型号:
    200AWMSP5T2A1M6RE
    规格书:
    双灏业商城200AWMSP5T2A1M6RE.pdf
    描述:
    SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
    产品介绍
    200AWMSP5T2A1M6RE 产品详情
    系列:
    200A
    包装:
    Tray
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-Off-Mom
    电流额定值(安培):
    0.4VA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    20 V
    电压额定值 - 直流:
    20 V
    执行器长度:
    6.10mm
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购200AWMSP5T2A1M6RE
    2. 双灏业商城如何保证200AWMSP5T2A1M6RE来自原始制造商或授权代理商?
    3. 200AWMSP5T2A1M6RE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换200AWMSP5T2A1M6RE的流程是什么?
    (2)我们在交付200AWMSP5T2A1M6RE后90天内获悉上述缺陷。
    200AWMSP5T2A1M6RE 产品比对
    图片 200AWMSP5T2A1M6RE
    型号 200AWMSP5T2A1M6RE
    系列 200A
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电路 SPDT
    开关功能 On-Off-Mom
    电压额定值 - 交流 20 V
    电压额定值 - 直流 20 V
    执行器类型 Standard Round
    执行器长度 6.10mm
    特性 Epoxy Sealed Terminals
    工作温度 -30°C ~ 85°C