    E-Switch 200MDP3T4B5M6REH
    型号:
    200MDP3T4B5M6REH
    品牌:
    E-Switch
    分类:
    拨动开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城200MDP3T4B5M6REH.pdf
    描述:
    Switches
    产品介绍
    200MDP3T4B5M6REH 产品详情
    品牌:
    E-Switch
    系列:
    200
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Right Angle
    电路:
    DPDT
    开关功能:
    On-Off-On
    电流额定值(安培):
    0.4VA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    20 V
    电压额定值 - 直流:
    20 V
    执行器类型:
    Standard Round
    执行器长度:
    8.13mm
    照明:
    Non-Illuminated
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    端接样式:
    PC Pin
    面板开孔尺寸:
    Circular - 6.35mm Dia
    衬套螺纹:
    1/4-40
    防护等级:
    特性:
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    类别:
    拨动开关
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购200MDP3T4B5M6REH
    2. 双灏业商城如何保证200MDP3T4B5M6REH来自原始制造商或授权代理商?
    3. 200MDP3T4B5M6REH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换200MDP3T4B5M6REH的流程是什么?
    (2)我们在交付200MDP3T4B5M6REH后90天内获悉上述缺陷。
    200MDP3T4B5M6REH 产品比对
    图片 200MDP3T4B5M6REH
    型号 200MDP3T4B5M6REH
    系列 200
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电路 DPDT
    开关功能 On-Off-On
    电压额定值 - 交流 20 V
    电压额定值 - 直流 20 V
    执行器类型 Standard Round
    执行器长度 8.13mm
    照明 Non-Illuminated
    照明类型,颜色 -
    照明电压(额定值) -
    端接样式 PC Pin
    衬套螺纹 1/4-40
    防护等级 -
    特性 -
    工作温度 -30°C ~ 85°C