    E-T-A SMP11-L20-DC24V-10A
    型号:
    SMP11-L20-DC24V-10A
    品牌:
    E-T-A
    分类:
    工业用 DIN 导轨电源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SMP11-L20-DC24V-10A.pdf
    描述:
    AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
    产品介绍
    品牌:
    E-T-A
    系列:
    SMP11
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    输入类型:
    AC
    输出数量:
    1
    交流电压 - 输入:
    88 ~ 264 VAC
    直流电压 - 输入(最小值):
    直流电压 - 输入(最大值):
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出(最大值):
    10A
    功率(瓦特):
    240W
    电压 - 隔离:
    3 kV
    应用:
    Industrial, ITE (Commercial)
    效率:
    93%
    工作温度:
    -40°C ~ 71°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, IP20, PFC, Universal Input
    认证机构:
    TUV, UL
    标准编号:
    类别:
    工业用 DIN 导轨电源
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMP11-L20-DC24V-10A
    2. 双灏业商城如何保证SMP11-L20-DC24V-10A来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMP11-L20-DC24V-10A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMP11-L20-DC24V-10A的流程是什么?
    (2)我们在交付SMP11-L20-DC24V-10A后90天内获悉上述缺陷。
    图片 SMP11-L20-DC24V-10A SMP11-S20-DC24V-10A
    品牌 E-T-A E-T-A
    系列 SMP11 SMP11
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    输入类型 AC AC
    输出数量 1 1
    交流电压 - 输入 88 ~ 264 VAC 88 ~ 264 VAC
    直流电压 - 输入(最小值) - -
    直流电压 - 输入(最大值) - -
    电压 - 输出 1 24V 24V
    电压 - 输出 6 - -
    电流 - 输出(最大值) 10A 10A
    功率(瓦特) 240W 240W
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV
    应用 Industrial, ITE (Commercial) Industrial, ITE (Commercial)
    效率 93% 93%
    工作温度 -40°C ~ 71°C (With Derating) -40°C ~ 71°C (With Derating)