    EW Electronics GKG10015
    型号:
    GKG10015
    品牌:
    EW Electronics
    分类:
    微调器、可变电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GKG10015.pdf
    描述:
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V TH
    产品介绍
    GKG10015 产品详情
    品牌:
    EW Electronics
    系列:
    SURFTRIM® GKG
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容范围:
    3 ~ 10pF
    调整类型:
    Top
    额定电压:
    100 V
    介电材料:
    Ceramic
    品质因数 (Q) @ 频率:
    300 @ 1MHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" Dia (6.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.197" (5.00mm)
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    特性:
    General Purpose
    类别:
    微调器、可变电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GKG10015
    2. 双灏业商城如何保证GKG10015来自原始制造商或授权代理商?
    3. GKG10015的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GKG10015的流程是什么?
    (2)我们在交付GKG10015后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GKG10015引脚图、GKG10015规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GKG10015 产品比对
    图片 GKG10015
    型号 GKG10015
    系列 SURFTRIM® GKG
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容范围 3 ~ 10pF
    调整类型 Top
    额定电压 100 V
    介电材料 Ceramic
    品质因数 (Q) @ 频率 300 @ 1MHz
    工作温度 -25°C ~ 85°C