    EW Electronics SGC3S300NM
    型号:
    SGC3S300NM
    品牌:
    EW Electronics
    分类:
    微调器、可变电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SGC3S300NM.pdf
    描述:
    CAP TRIMMER 8-30PF 100V SMD
    产品介绍
    SGC3S300NM 产品详情
    品牌:
    EW Electronics
    系列:
    SGC3S
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容范围:
    8 ~ 30pF
    调整类型:
    Top
    额定电压:
    100 V
    介电材料:
    Ceramic
    品质因数 (Q) @ 频率:
    250 @ 1MHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.061" (1.54mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Low Profile, Non-Magnetic
    类别:
    微调器、可变电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SGC3S300NM
    2. 双灏业商城如何保证SGC3S300NM来自原始制造商或授权代理商?
    3. SGC3S300NM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SGC3S300NM的流程是什么?
    (2)我们在交付SGC3S300NM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SGC3S300NM引脚图、SGC3S300NM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SGC3S300NM 产品比对
    图片 SGC3S300NM
    型号 SGC3S300NM
    系列 SGC3S
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容范围 8 ~ 30pF
    调整类型 Top
    额定电压 100 V
    介电材料 Ceramic
    品质因数 (Q) @ 频率 250 @ 1MHz
    工作温度 -40°C ~ 85°C