    Fairchild Semiconductor BZX55C6V8
    型号:
    BZX55C6V8
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    封装:
    DO-204AH, DO-35, Axial
    规格书:
    双灏业商城BZX55C6V8.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 6.8V 500MW DO204AH
    产品介绍
    BZX55C6V8 产品详情
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    系列:
    封装/外壳:
    DO-204AH, DO-35, Axial
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    6.8 V
    容差:
    ±6%
    功率 - 最大值:
    500 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    8 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    100 nA @ 3 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.3 V @ 100 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 200°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    DO-204AH (DO-35)
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX55C6V8
    2. 双灏业商城如何保证BZX55C6V8来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX55C6V8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX55C6V8的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX55C6V8后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX55C6V8引脚图、BZX55C6V8规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX55C6V8 产品比对
    图片 BZX55C6V8
    型号 BZX55C6V8
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 6.8 V
    容差 ±6%
    功率 - 最大值 500 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 8 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 100 nA @ 3 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.3 V @ 100 mA
    工作温度 -65°C ~ 200°C