    Fairchild Semiconductor BZX84C6V8
    型号:
    BZX84C6V8
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城BZX84C6V8.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 6.8V 250MW SOT23-3
    产品介绍
    BZX84C6V8 产品详情
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    系列:
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Bulk
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    6.8 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    250 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    15 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    2 µA @ 4 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    供应商设备封装:
    SOT-23-3
    类别:
    单个齐纳二极管
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX84C6V8
    2. 双灏业商城如何保证BZX84C6V8来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX84C6V8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX84C6V8的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX84C6V8后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX84C6V8引脚图、BZX84C6V8规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX84C6V8 产品比对
    图片 BZX84C6V8
    型号 BZX84C6V8
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 6.8 V
    容差 ±5%
    功率 - 最大值 250 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 15 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 2 µA @ 4 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA